Top.Mail.Ru

Улыбнитесь! Вас встречает TUI!

В БЦ «Сенатор» на 18-й линии В.О., дом 29, оф. Б-104-3 (тел. 332-82-41) работает туристическое агентство TUI.

TUI, один из крупнейших туристических операторов Европы, обладает опытом и всеми возможностями для организации качественного отдыха: яркого, интересного, продуманного до мелочей, воспоминания о котором неизменно вызывают улыбку!

В 2009 году TUI организовала отдых для 30 миллионов человек из 25 стран. Теперь компания TUI открывает новый уровень путешествий и российским туристам!

Почему TUI

На отдыхе хочется, чтобы все нравилось

Даже маленькая деталь может изменить впечатление от отдыха, поэтому 24 часа в сутки, 7 дней в неделю гиды компании TUI готовы придти к вам на помощь, предлагая решения любой возникающей проблемы.

Отбирая отели, компания TUI детально уточняем информацию о них и проверяет качество предоставляемого сервиса, чтобы ваш отдых был действительно безупречным. Если информация, указанная в туристическом договоре с клиентом не соблюдена, обратитесь к представителю компании TUI в течение 24 часов: он сделает все возможное, чтобы решить данный вопрос. Если же возникли неразрешимые претензии, TUI предоставляем туристам возможность вернуться домой и гарантируем возврат стоимости тура.

TUI в ответе за то, где вы отдыхаете

Защита окружающей среды и поддержка местного населения в странах, где отдыхают наши туристы – одна из приоритетных задач TUI.Большинство отелей TUI ориентированы на поддержку местных производителей, которые отвечают европейским стандартам в области сервиса и качества обслуживания, а также следуют политике экономии природных ресурсов. Лучшие отели, наиболее преуспевшие в этой области, были отмечены наградами TUI.

Данный знак свидетельствует о том, что отель работает в соответствии со стандартами безопасности окружающей среды.

Строгий отбор партнеров и ваша безопасность

Уже с того момента, когда вы приняли решение путешествовать с TUI, туроператор отвечает за то, как пройдет ваш отдых. TUI уделяет особое внимание вашей безопасности и комфорту на дорогах и в воздухе. Выходя на российский рынок, специалисты компании провели всестороннюю проверку авиаперевозчиков. В 2010 году все партнеры TUI прошли сертификацию по стандарту IOSA или по системе SAFA с жесткими внутренними критериями, что гарантирует нашим туристам высокую степень безопасности, комфорта и четкости выполнения полетов.

Коллекция отелей

Отели, с которыми работает TUI – это жемчужины туристического бизнеса, завоевавшие свою репутацию благодаря высочайшему уровню сервиса и качеству предлагаемых услуг. К вашим услугам роскошные номера, виллы с личными бассейнами и садами. Уютные частные пляжи, скрытые от посторонних глаз, позволят вам расслабиться и отдохнуть от суеты больших городов. Изысканные блюда лучших кухонь мира, которые будут предложены вам в многочисленных A‘la Carte ресторанах, придутся по вкусу самым требовательным постояльцам. Наслаждаясь spa-процедурами на фоне умиротворяющих морских пейзажей, вы почувствуете, как ваш организм восстанавливает свой природный баланс и наполняется жизненной

Доверие нельзя купить!

Его можно только заработать упорным трудом, уважением и заботой о клиентах, искренним желанием сделать отдых поистине незабываемым. Именно этими правилами руководствуются 18 000 сотрудников TUI в 25 странах мира, сохраняя репутацию компании на протяжении всей ее истории.

Турагентство предоставляет скидку в размере 5% членам клуба «Сенатор».
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps