Top.Mail.Ru

Аренда офисов Санкт-Петербурга

Один из исторических районов Санкт-Петербурга — Петроградский район — расположен на островах в северной и северо-западной части дельты реки Невы. На Петроградской стороне находятся многие архитектурные и исторические памятники, один из самых известных объектов – Петропавловская крепость, с которой начинается история всего города. Главными дорогами и основными торговыми улицами являются Каменноостровский и Большой проспекты.

На территории Петроградского района созданы все условия для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса. Здесь расположены ведущие учебные заведения, промышленные и производственные предприятия, культурные и досуговые центры, спортивные комплексы, большое количество магазинов и ресторанов.

Удаленность района от центра Петербурга не отражается на его доступности. Это отличная альтернатива для динамичного развития бизнеса.

На Петроградской стороне 12 бизнес-центров
SVG Modal background
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps