Top.Mail.Ru

Профицит на российском рынке недвижимости

Российская недвижимость находится на стадии того что её становиться всё больше ,а купить её не всегда возможно ,а иногда порой совсем невозможно.

Если посчитать сколько недвижимости построено и сколько продано то на российском рынке создался профицит недвижимости.

Вся недвижимость рынка наводнена не только новым квадратными метрами но и бывшими в употреблении.

Некоторые люди покупают квартиры для сдачи их в аренду другие вкладывают деньки так как деньги могут обесценится ,а недвижимость не может только на оборот в удачном месте её цена может возрасти иногда в несколько раз.

Люди желающие заработать могут найти реальный дополнительный доход и построить бизнес на долгосрочных инвестициях это покупка земли и дальнейшая перепродажа по истечении большого количества времени и увеличение цены.

Также можно получить долгожданные квадратные метры по специальным проектам государства.

Все эти программы направлены на получения жилья на выгодных условиях и под низкий ипотечный кредит но если вы не подходите не под одну из программ вам остается два пути или брать ипотечный кредит под гигантские проценты или делать накопительный вклад.

В основном все пытаются пойти по программе но все в ваших руках и вы можете поступать как удобней для вас.

Недвижимость эта мечта многих россиян в той или иной мере собственная квартира является предметом гордости.По оценкам россиян квартира находится на первом месте среди желаний.

Все что строят на сегодняшний день в России это тема достойная отдельной статьи качество современной недвижимости оставляет желать лучшего не которые современные дома могут быть опасными для проживания потому что материалы применяемые для по стоики могут источать вредные вещества.

Было много случаев когда новые дома признавали не пригодными для жизни или бывали обвалы ,трещины в кирпичной кладке. Никто не застрахован от таких видов домов нужно быть очень внимательным при их выборе.


arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps