Top.Mail.Ru

«Газпромнефть-Аэро» - новый арендатор «Сенатора»

2012-й год  завершился для управляющей компании «Сенатор» несколькими крупными сделками: в последнем квартале был подписан договор аренды офисных помещений с ЗАО «Газпромнефть-Аэро».

«Газпромнефть-Аэро» заняли  5-й этаж бизнес-центра «Сенатор» класса В+, расположенного  на Петроградской стороне  на улице Чапаева, дом 15. Площадь арендованного помещения - 1 583 кв.м.

 «Начало сотрудничества с федеральной компанией такого масштаба как «Газпром нефть»,  безусловно, очень знаковое событие для УК «Сенатор, - прокомментировал Дмитрий Золин – управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». - В ходе ведения переговоров «Газпромнефть-Аэро» зарекомендовала себя как  надежный и лояльный клиент. Со своей стороны, мы постараемся создать максимально комфортные условия для работы нового арендатора в нашем бизнес-центре и надеемся, что это хороший старт для дальнейшего развития сотрудничества между нашими компаниями».

 

Пятиэтажный корпус  бизнес-центра «Сенатор» класса В+  является частью делового комплекса на улице Чапаева, дом 15, в состав которого входит 2 здания и внутренняя парковочная зона на 270 мест. На сегодняшний день заполняемость бизнес-центра общей площадью 14 086 кв.м. составляет 98%, что на 2 % выше средних показателей по Петроградскому району в сегменте А и В.  В ближайших планах компании «Сенатор» – строительство на территории делового комплекса на Чапаева новых корпусов класса А.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps