Top.Mail.Ru

«Верный» откроется в «Сенаторе»

Первые универсамы «Верный» начали работу в Санкт-Петербурге и Москве в конце 2012 года.  Сегодня количество магазинов достигло 446 и охватывает 10 регионов: от Москвы до Екатеринбурга и Казани. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает 101 универсам. В связи с активным развитием, у компании есть постоянная заинтересованность в торговых площадях, расположенных в зонах с большим трафиком и высокой деловой активностью.

«Васильевский остров – исторически  сформировавшаяся бизнес-зона, где у нас находятся три объекта. Три корпуса класса А и B+, расположение между 17-ой и 18-ой линиями, составляют крупный деловой комплекс. Размещение в одном из них универсального магазина – грамотных ход, гарантирующий постоянный поток покупателей. С другой стороны, это позволяет нам расширить инфраструктуру бизнес-центра и повысить уровень комфорта арендаторов, что является приоритетом сети «Сенатор», - комментирует управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Для справки

Бизнес-центр «Сенатор» на 18-ой линии Васильевского острова, д. 29  – объект класса B+ площадью 22 тыс. кв. м. Бизнес-центр расположен в оживленном деловом районе с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, а также ключевых транспортных магистралей района: Большого и Среднего проспектов В. О. Здание оснащено всеми современными инженерными коммуникациями, на территории предусмотрена охраняемая автомобильная стоянка и крытый паркинг в общей сложности на 320 мест.

Сеть универсамов «Верный» создана в 2012 г. В октябре 2012 были открыты первые магазины одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время количество магазинов достигло 446, 195 из них открыты в 2014 году.Универсамы представлены в следующих регионах: Москва, Московская область, Владимир и область, Ярославль и область, Калуга и Тула, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Великий Новгород и область, Екатеринбург и Свердловская область, Казань. В ноябре 2014 года сеть открыла собственный логистический центр в Подмосковье, а в июне 2015 года — в Санкт-Петербурге. По итогам 2014 года сеть магазинов «Верный» признана самым быстрорастущим ритейлером по выручке, за год увеличив оборот на 141% до 16,9 миллиардов рублей.


arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps