Top.Mail.Ru

В ближайшие 2 года «Сенатор» введет 60 тыс. кв. м арендопригодных офисных площадей

Как заявил господин Золин, в ближайшие 2 года компания планирует вывести на рынок 60 тыс. кв. м арендопригодных офисных площадей. Кроме того, эксперт сообщил, что, поскольку сегодня наиболее ликвидное предложение в офисном сегменте — это бизнес-центры класса А и В+ в центральной части города, еще одним направлением развития сети станет реконцепция некоторых объектов компании, технические характеристики которых на сегодняшний день уже не соответствуют высокому классу и современному уровню качественных бизнес-центров.


Также «Сенатор» продолжает активно рассматривать варианты по приобретению действующих объектов для увеличения арендопригодных помещений и корпусов в бизнес-центрах.


«То, что большинство игроков рынка называют кризисом, мы рассматриваем как время возможностей. В 2008 году, несмотря на сложившуюся в экономике ситуацию, мы продолжили активно расширять свое присутствие на рынке, и эта стратегия сработала. Оставаясь лидером рынка, мы не отказываемся от заданного темпа и сегодня: сегмент офисов в Петербурге далек от насыщения, поэтому мы уверены, что в долгосрочной перспективе мы выиграем», — комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».


О сети бизнес-центров «Сенатор»:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. На официальном сайте бизнес-центров сети «Сенатор» можно подробно ознакомиться с вариантами аренды офисных помещений. Также сайт БЦ сети «Сенатор» располагает образцами договоров аренды, а на все интересующие вопросы ответят менеджеры нашей компании.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps