Top.Mail.Ru

В бизнес-центре на 18-й линии,д.31 появился представитель "Сенатор Сервиса"

Сеть бизнес-центров «Сенатор» постоянно демонстрирует открытость и готовность сделать пребывание компаний в стенах каждого своего офисного центра максимально комфортной. Так, в прошлом году во всей сети была запущена программа дополнительных услуг, призванная упростить решение каждодневных задач, с которыми сталкиваются сотрудники компаний-арендаторов.

«Сенатор» на этом не остановился, так как видит своей задачей постоянное совершенствование уже имеющихся сервисов. И вот теперь компания объявляет о том, что дополнительные услуги можно заказать не только по телефону 332-0-222 или, заполнив электронную форму на сайте, но и лично, посетив представителя «Сенатор-Сервиса», который каждый день с 9 до 18 принимает на ресепшне офисного центра по адресу: 18-я линия ВО, д. 31.

С момента своего появления «Сенатор Сервис» стал незаменим для тех клиентов, которым нужно было: подобрать новых сотрудников, арендовать автомобиль, отремонтировать оргтехнику, доставить корреспонденцию и мелкие грузы клиентам в СПб или партнерам в России и за границей, наладить компьютерные сети, подобрать надежную страховую компанию и удобную страховую программу, помочь выбрать мебель и подготовить дизайн-макет интерьера нового офиса. И еще очень много других дополнительных приятных возможностей стали доступны благодаря этой программе.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps