Top.Mail.Ru

УК «Сенатор» - участник WEB-Realtor-2012

Управляющая компания «Сенатор» стала участником VI Ежегодного открытого конкурса сайтов рынка недвижимости WEB-Realtor -2012 в номинации «Коммерческая недвижимость».

WEB-Realtor - это профессиональный конкурс в сфере интернет-деятельности и признание компаний-участников лучшими в области недвижимости. В ходе конкурса будут проанализированы и выбраны лучшие интернет-проекты рынка недвижимости. Также пройдут мастер-классы, которые помогут компаниям-участникам разобрать сильные и слабые стороны своих сайтов и получить практические рекомендации.

Победители конкурса, по одному в каждой номинации, будут оглашены на торжественной церемонии награждения 12 октября 2012 года в Санкт-Петербургском информационном региональном центре ИТАР-ТАСС.
Все участники конкурса будут награждены памятными дипломами участников, победители и призеры – дипломами и статуэтками с символикой конкурса. Награда Конкурса является весомым подтверждением того, что сайт компании выполняет главную задачу – позволяет эффективно работать с клиентами.

Конкурс WEB-Realtor-2012 проводится при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Российской Гильдии Риэлторов.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps