Top.Mail.Ru

«Сенатор» поможет бизнесменам

Бизнес Петербурга получил возможность инициировать новые законопроекты. В городе создан клуб делового общения «Сенатор». Название неслучайно. В каждом заседание клуба будет участвовать представитель Петербурга в Федеральном собрании России Виктор Евтухов.

Именно ему предприниматели будут высказывать свои идеи и конкретные предложения. Сегодня клуб «Сенатор» собрался впервые. Его участники надеются, что подобные встречи помогут оперативно выявлять пробелы в российском законодательстве и искать пути их решения.

Виктор Евтухов, член Совета федерации Федерального собрания Российской Федерации: «Мы ждем конкретных предложений о том, какие нормативно-правовые акты как федерального, так и регионального уровня необходимо изменить, для того чтобы бизнес уверенней себя чувствовал не только в Санкт-Петербурге, но и в России в целом. Со своей стороны мы готовы к тому, чтобы эти предложения обработать, проанализировать и с соответствующими законодательными инициативами выйти как на федеральный, так и на региональный уровень».

Ожидается, что клуб будет собираться один-два раза в месяц. Заявки на участие от предпринимателей принимает газета «Деловой Петербург». Обещают, что цензура списков участников не коснется. Круглый стол открыт для всех, передает НТВ..
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps