Top.Mail.Ru

Новый бизнес-центр сети "Сенатор" на Васильевском острове

Готовится к открытию новый корпус класса "А" бизнес-центра "Сенатор" на Васильевском острове по адресу 17 линия, д. 22 (II очередь). Общая площадь объекта - 26255 кв.м. На данный момент бизнес-центр активно заполняется, ведутся переговоры с крупными российскими и международными компаниями.

Это уникальное 10-этажное здание органично вписывается в архитектуру исторического центра Санкт-Петербурга. С верхних этажей открывается панорамный вид на центр города и его достопримечательности - Исаакиевский собор и Петропавловскую крепость.

Бизнес-центр «Сенатор» имеет удобное расположение - в десяти минутах ходьбы находится станция метро «Василеостровская».

Кроме того, от метро «Приморская» к бизнес-центру регулярно курсирует бесплатный фирменный шаттл. На небольшом расстоянии от офисного центра располагается причальный комплекс "Морской Вокзал", откуда отходят паромы в Финляндию и Эстонию.

Также ведется активное строительство Западного скоростного диаметра, что впоследствии обеспечит хорошую транспортную доступность. Новый корпус бизнес-центра "Сенатор", оснащен современными инженерными коммуникациями. Все помещения, предлагаемые в аренду, имеют различные варианты планировки, включая формат open-space.

Общая арендуемая площадь составляет более 18 тыс.кв.м. При этом компании могут арендовать от 50 до 16 тыс.кв.м. Помещения сдаются в аренду с качественной отделкой. Кровля крыши выполненна из новейших строительных материалов.

Для ключевых арендаторов возможна планировка и отделка по согласованию. Арендная ставка составляет от 950 руб. за кв.м. в месяц, включая НДС. БЦ «Сенатор» имеет собственную крытую и открытую охраняемую парковку.

Инфраструктура бизнес-центра – банкомат, комната переговоров, конференц-зал, платежный терминал, складские помещения, буфет, кафе, ресторан.

Сочетая удачное расположение, современный дизайн, высокие технологии и лояльные цены, БЦ «Сенатор» является удобным деловым центром, соответствующим стандартам класса «A».

Свободные площади в бизнес-центре "Сенатор" занимают довольно быстро, поэтому спешите арендовать лучший офис!

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps