Top.Mail.Ru

IT-компания зашла в «Сенатор» на Петроградской стороне

Арендатор занял обособленный закрытый блок площадью 812 кв. м в бизнес-центре по адресу Профессора Попова, 37. Представитель Network - G отметил, что они целенаправленно подбирали офис в бизнес-центре класса «А», при этом важным требованием служило наличие возможности перепланировки офиса согласно техническим требованиям компании – создание офиса типа open space. Панорамное остекление офиса и видовые характеристики стали важным преимуществом при выборе офиса.

«IT-сфера занимает лидирующие позиции в общем объеме сделок офисной недвижимости. Представители IT предъявляют высокие требования как к технической инфраструктуре, так и к планировке офиса. Как правило, такие арендаторы желают обособить офисный блок от соседей по бизнес-центру и иметь все необходимое в одном помещении, - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» на улице Профессора Попова, 37,  лит. В - объект класса «А». Общая площадь здания –  13307 кв.м. Офисный центр расположен в историческом, деловом центре Санкт-Петербурга, рядом с ключевыми магистралями Петроградской стороны и в 15 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская». Объект обеспечен паркингом и современными инженерными системами вентиляции и кондиционирования, автоматического пожаротушения, контроля и управления доступом, видеонаблюдением.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps