Top.Mail.Ru

Этаж бизнес-центра «Сенатор» целиком заняла госкомпания

«Городской центр размещения рекламы» - государственная организация, отвечающая за оформление города к праздникам и регулирующая рекламно-информационную деятельность в объектах и транспорте, находящихся в собственности Петербурга. Необходимость в смене офиса у компании возникла из-за шумного «соседства» предыдущей локации. По словам арендатора, Петроградская сторона обладает особой атмосферой и сочетает преимущества транспортной доступности и сформированного бизнес-квартала. Также на решение о переезде в объект сети «Сенатор» повлияли класс объекта, архитектура здания и наличие подземного паркинга.

Новый арендатор займет полностью 5 этаж на объекте. «Здание заполнено на 90, 6 %, поэтому мы провели внутреннюю ротацию арендаторов, чтобы организовать единое рабочее пространство для ГУП «Городской центр размещения рекламы», - отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин. – Но в итоге все остались довольны, и это главное».

Напомним, это не первый случай масштабной аренды в бизнес-центрах сети «Сенатор». Так, например, более 1000 кв. м заняли компании International Paper, Contrail. «В конце прошлого года рынок аренды офисных площадей действительно несколько упал. Но за первый квартал 2015 года после прекращения валютных скачков, сумел стабилизироваться, и с мая-июня мы в сети видим медленный, но верный рост», - комментирует господин Золин.

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городской центр размещения рекламы» (СПб ГУП «ГЦРР») занимается вопросами размещения рекламно-информационных материалов в объектах общего пользования и благоустройства, а также зданиях и пассажирском транспорте, находящихся в собственности города. С 1994 года СПб ГУП «ГЦРР» также отвечает за оформление Санкт-Петербурга к различным общегосударственным и общегородским праздничным мероприятиям.


arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps