Top.Mail.Ru

Экспедиторская компания зашла в «Сенатор» на Чапаева, 15

«Лугатэкс» является лицензированным таможенным представителем, оказывает полный спектр логистических, экспедиционных и таможенных услуг по широкой номенклатуре экспортных/импортных грузов, следующих автомобильным, морским, железнодорожным транспортом.

Переезд компании был вызван необходимостью объединения трех офисов в Санкт-Петербурге в один. По словам представителя «Лугатэкс», основные деловые контакты компании сосредоточены на Петроградской стороне, что стало ключевым фактором в поиске нового офиса. «Сенатор» на Чапаева, 15 имеет комфортную локацию - в пешей доступности от станции метро «Петроградская».

«Петроградский район входит в лидирующую тройку районов города по насыщенности офисными площадями, данная локация традиционно пользуются спросом как у крупных игроков, так и у представителей малого бизнеса. В первую очередь это связано с удачным положением бизнес-центров в исторически сложившейся деловой зоне Петербурга, в шаговой доступности от станций метрополитена и основных транспортных магистралей», - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чапаева, 15 – объект класса «А» площадью 14 086 кв.м. Офисное здание расположено в историческом центре города в 10 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская» и в 12 минутах ходьбы от станции «Петроградская», рядом с Петроградской набережной и Сампсониевским мостом. Для транспорта сотрудников компаний-арендаторов предусмотрена огороженная охраняемая автомобильная стоянка на 170 мест и закрытый паркинг на 100 мест.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps