Top.Mail.Ru

БЦ «Сенатор» готов к открытию!

Завершены работы по внутренней и внешней отделке второй очереди бизнес-центра «Сенатор», который располагается по адресу Большой пр. В.О., д. 80.

Мраморные колонны и стены, гранитные полы, изысканные потолочные витражи, массивные люстры и дубовые двери, - интерьер здания является ярким примером неоклассицизма и поражает своей красотой. Офисы сдаются в аренду с качественной отделкой.

Предлагаются помещения с открытыми террасами, а также видовые офисы на верхних этажах. Арендная ставка - от 1200 руб. за кв. м. в месяц.

Восьмиэтажное здание выполнено в стиле неоклассицизма. Оно является частью делового комплекса и хорошо вписывается в существующий ансамбль Васильевского острова.

Напоминаем, что сеть бизнес-центров «Сенатор» дарит арендаторам бесплатное размещение в офисе до конца лета. При заключении договора с 25 июня по 31 августа 2012 года арендная плата взимается с 01 сентября 2012 года.

* *Предложение действительно только для новых клиентов, не являющихся до заключения договора арендаторами сети «Сенатор». Арендные каникулы предоставляются при условии не применения других бонусов по аренде.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps