Top.Mail.Ru

Бизнес-центр «Сенатор» на Васильевском острове становится инновационным

Бизнес-центр "Сенатор" на Васильевском острове становится инновационным - компания предлагает специальные условия по аренде инновационным предприятиям.

Как сообщил генеральный директор Управляющей Компании "Сенатор" Андрей Пушкарский, у Васильевского острова большой научный потенциал, а с введением в эксплуатацию Западного скоростного диаметра повысится деловая востребованность района. "Уже сейчас в "Сенаторе" среди арендаторов преобладают компании, работающие в сфере IT-технологий и связи, которые притягивают своих партнеров, усиливается взаимодействие между ними и создается подобие технопарка, который мы поддерживаем льготами", - сообщил Пушкарский. Он отметил, что подобная политика будет продолжена. В начале следующего года будет введена в эксплуатацию третья очередь бизнес-центра и площади увеличатся до 60 тыс. кв. метров.

Кроме того, в борьбе за клиента будут введены дополнительные услуги. В бизнес-центре появятся копи-центр, конференц-зал, переговорные комнаты, медкабинет и система бытового обслуживания, служба курьеров, доставка воды и канцтоваров, продажа офисной техники и мебели, юридическая и страховая помощь, подбор персонала и многое другое. "Данные услуги будут постепенно внедряться во всех бизнес-центрах, поскольку они экономят время сотрудников, а цены на услуги будут сопоставимы с общегородскими", - сообщил гендиректор Управляющей Компании.

Наталья Королева

Статья опубликована ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург 25.03.2010

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps