Top.Mail.Ru

«Сенатор» дарит рекламу

Управляющая компания «Сенатор» предлагает всем арендаторам новую уникальную услугу. На сайте senator.spb.ru и в газете «Сенатор news» каждая компания-арендатор может БЕСПЛАТНО публиковать свои рекламные материалы и новости. Информация на сайте www.senator.spb.ru и в газете «Сенатор news» позволит привлечь потенциальных клиентов и выстроить партнерские отношения с другими арендаторами во всех пятнадцати бизнес-центрах сети.

Обычно взаимоотношения управляющей компании и арендаторов бизнес-центров сводятся к предоставлению офиса в аренду, своевременному получению арендной платы и поддержанию технического состояния помещения. Но есть и другая система взаимодействия, когда управляющая компания выстраивает с арендатором партнерские отношения. Они заключаются в максимально быстрой реакции на запросы арендаторов и предложении уникальных сервисов, способствующих продвижению компании-арендатора на рынке.

Основная особенность такого сервиса от УК «Сенатор» - предоставление арендаторам информационных площадок, например, интернет-портал www.senator.spb.ru и газета «Сенатор news». Арендатор сам определяет, какие новости компании и в каком виде будут представлены на сайте и в издании управляющей компании. Расширение информационных каналов, доносящих новости до потребителя, способствуют развитию и продвижению компании-арендатора на рынке, занятию и удержанию им лидерских позиций.

Если Вы хотите опубликовать рекламное или информационное сообщение на интернет-портале www.senator.spb.ru или в печатном издании «Сенатор news», присылайте свои материалы по электронной почте на адрес n.malysheva@senator.spb.ru

Публикация рекламных материалов арендаторов в газете «Сенатор news» осуществляется в зависимости от тематики номера и наличия свободных мест. Выбор материалов для печати производится на усмотрение редакции газеты.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps