Top.Mail.Ru

Международный производитель лекарств расширяется в «Сенаторе»

  Компания Pharmacologic ACD, арендующая помещение в сети бизнес-центров «Сенатор» с 2008 года, расширяет свое представительство в Петербурге и планирует переезд офиса. Уже весной компания осуществит офисный переезд в более просторное помещение площадью 750 кв. м в бизнес-центр класса А на 17-й линии Васильевского острова, д. 22, к.2. Благодаря офисному переезду в помещение представительского класса из окна с панорамным остеклением открываются виды на Средний проспект и собор Ксении Блаженной.

  «Pharmacologic ACD — наш очень давний клиент, и мы рады, что компания расширяется и приняло решение о переезде офиса. Так как компания пожелала, чтобы офис переехал и располагался теперь на Васильевском острове, то мы подобрали для них предложение, соответствующее всем потребностям компании», — комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

О бизнес-центре:

    Бизнес-центр «Сенатор» на 17-й линии Васильевского острова, д. 22 - II класса А имеет площадь 26 тыс. кв. м. Объект предлагает 320 парковочных мест для арендаторов на охраняемой стоянке и крытом паркинге. На первом этаже бизнес-центра расположено кафе, объект обеспечен современными лифтами фирмы Otis. «Сенатор» традиционно предлагает качественные услуги профессиональной управляющей компании, круглосуточную охрану, круглосуточную службу пропускного режима, качественную отделку.

http://www.senator.spb.ru/business-centres/380/

    «Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. 

http://www.senator.spb.ru/

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps