Top.Mail.Ru

«Сенатор» на Профессора Попова привлек еще одну IT-компанию

«БАРС Груп» - это крупная российская IT-компания, основанная в 1992 году, которая представлена в 10 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Севастополь, Сыктывкар, Набережные Челны. Компания ежегодно выполняет около 500 проектов в корпоративном и государственном секторах.

По словам представителя компании, необходимость переезда была обусловлена ростом производственной команды представительства в Петербурге, что потребовало поиска более просторного, светлого помещения с высоким уровнем сервиса, обеспечивающего комфортную работу сотрудников. Также внимание уделялось местоположению офиса в историческом центре города и развитой транспортной инфраструктурой – в пешей доступности от станции метро «Петроградская».

«IT -сфера активно продолжает развиваться на рынке Петербурга, внедряя новые технологии в бизнес-процессы компаний из различных сфер. Естественно, что представители IT подбирают комфортные офисы  с высоким уровнем инженерного обеспечения и качественным обслуживанием сервисных услуг. На протяжении двух кварталов 2016 года IT -сфера продолжает занимать лидирующие позиции в общем объеме сделок на рынке офисной недвижимости, как это было и в 2015 году», - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» на улице Профессора Попова, 37,  лит. В - объект класса «А». Общая площадь здания – 13307 кв.м. Офисный центр расположен в историческом, деловом центре Санкт-Петербурга, рядом с ключевыми магистралями Петроградской стороны и в 15 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская». Объект обеспечен паркингом и современными инженерными системами вентиляции и кондиционирования, автоматического пожаротушения, контроля и управления доступом, видеонаблюдением.


Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps