Top.Mail.Ru

Обзор рынка офисной недвижимости в 2015 году

Обзор рынка офисной недвижимости в 2015 году

Рынок офисной недвижимости Санкт-Петербурга во многом определяется предложениями от сети бизнес-центров «Сенатор». Наши деловые комплексы — пожалуй, лучшее предложение на рынке, они представляют собой современные строения, обладающие отличным техническим обеспечением, удобным охраняемым паркингом и комфортабельными местами для деловых встреч. Рынок офисной недвижимости 2015 года пополнился несколькими новыми объектами «Сенатора», которые вошли в число лучших коммерческих площадей Северной столицы.

Некоторые из них уже нашли своих арендаторов, остальные ждут предпринимателей, которые решат разместить свой налаженный и успешный бизнес в бизнес-центрах лидирующей сети, предлагающей лучшие офисные помещения в Петербурге.

«Сенатор» может по праву считать себя основным игроком на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга 2015. С 2008 г. организация входит в ТОП-30 крупнейших рантье в России по доходу от аренды.

Обзор рынка офисных помещений от компании «Сенатор»

Предложение сети «Сенатор» на рынке офисной недвижимости включает в себя 25 объектов в центральной части Санкт-Петербурга. Предлагаем краткий обзор основных деловых центров, отвечающих стандартам классов A, B+ и B:

  1. Обзор рынка офисных площадей от компании «Сенатор» можно начать со здания на Московском проспекте. Здание площадью 17 тысяч квадратных метров находится в 3-х минутах ходьбы от метро «Фрунзенская» и представляет собой реставрированный Фрунзенский универмаг. Оно выполнено в стиле конструктивизма, полностью реконструировано и обновлено и обладает высококлассным инженерным оснащением.
  2. Продолжаем обзор рынка офисных зданий двумя БЦ класса А на ул. Кропоткина, 1 и ул. Большой Пушкарской, 22. Оба строения находятся всего в 7 минутах ходьбы от метро «Горьковская», их фасады оформлены в стиле неоклассицизма, а внутреннее устройство отвечает всем современным требованиям оснащения офисных помещений.
  3. Обзор офисной недвижимости сети «Сенатор» был бы неполным без упоминания бизнес-центров на Васильевском острове, где можно выбрать наиболее подходящее здание из шести предложенных. Все они находятся в пешей доступности от метро «Василеостровская» и относятся к классам А и В+.
  4. Мы не могли не включить в обзор рынка офисной недвижимости 2015 года удивительный бизнес-центр по адресу ул. Жуковского, 63. Офисы расположены в старинном здании города. Внутреннее убранство полностью отвечает требованиям к коммерческим помещениям класса А. Как показывает рынок офисных помещений, удобное расположение и небольшое расстояние от метро обеспечивают при должной организации дела максимальную востребованность таких БЦ, расположенных в самом центре города.
  5. Немаловажное место на рынке офисной недвижимости занимают площади в здании по улице 6-ой Красноармейской, 7. Убранство здания выполнено в современном стиле. Благодаря расположению в деловом центре города и высококлассному оснащению, аренда офисов в этом здании принесет успех вашему бизнесу.
  6. И в 2015 году мы открываем новые здания, обеспечивая все большее предложение коммерческой недвижимости в центральной части города. Открытие новых БЦ запланировано и на 2016 год: на ул. Жуковского, д. 63, Малом проспекте Петроградской стороны, д. 87, ул. Чапаева, д. 15.

За годы 2014 и 2015 рынок офисной недвижимости в Санкт-Петербурге развивался во многом именно благодаря сети БЦ «Сенатор». С каждым годом популярность бизнес-центров «Сенатор» среди арендаторов растет, что позволяет нам развиваться и завоевывать всё новые доли рынка. Происходит это благодаря следующим факторам:

  • Сеть бизнес-центров «Сенатор» является надежным партнером для представителей любых видов бизнеса. Обзор рынка офисной недвижимости 2014 и 2015 годов показал, что люди доверяют нашей компании.
  • Сеть охватывает различные районы города и позволяет предпринимателям выбирать из большого ассортимента помещений.
  • Обзор рынка офисной недвижимости Санкт-Петербурга 2015 года показывает конкурентное преимущество наших офисов перед остальными предложениями по соотношению «цена-качество».

Мы будем рады проконсультировать вас по всем вопросам, касающимся аренды помещений в наших бизнес-центрах.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps