Top.Mail.Ru

В «Сенаторе» на 7-ой линии Васильевского острова откроется кафе-бистро BRÜKVA

Кафе-бистро BRÜKVA, предлагающее блюда ресторанного качества и ассортимента по демократичным ценам (средний чек в заведении – 250-300 руб.). Подобное сочетание цены и предложения стало возможным благодаря отказу от обслуживания посредством официантов в пользу линии раздачи и витрины to go, где дополнительно представлена значительная часть ассортимента, технологично упакованная для быстрого разогрева дома или в офисе.

По словам представителя кафе, при выборе площадей арендатора привлекла локация объекта, заполняемость бизнес-центра (на сегодняшний день составляет 91 %), а также возможность формирования постоянного трафика посетителей.

«Несмотря на транспортные проблемы, существующие на Васильевском острове, он остается привлекательным для определенной части арендаторов. На сегодняшний день основной задачей мы ставим заботу о качестве услуг, предоставляемых арендаторам, в частности обращаем особое внимание точкам общественного питания, наличие которых является одним из наиболее важных критериев для арендаторов. Учитывая площадь комплекса и высокую заполняемость, мы стремимся тщательно подходить к этому вопросу, - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» на 7 линии Васильевского острова – объект класса «В» площадью 13 630 кв.м. Бизнес-центр расположен в историческом центре города в 5 минутах ходьбы от станции метро «Василеостровская». Для транспорта сотрудников компаний-арендаторов предусмотрена огороженная, охраняемая автомобильная стоянка на 32 места.


Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps