Top.Mail.Ru

В рейтинге крупнейших девелоперов бизнес-центров лидирует «Сенатор»

В Петербурге наградили лучшие строительные компании. В сегменте офисной недвижимости приз за первое место получила сеть бизнес-центров «Сенатор».
 
На данный момент в Петербурге действует 20 бизнес-центров сети «Сенатор». Еще один объект, располагающийся на ул. Профессора Попова 37 к.1 уже достроен, его официальное открытие ожидается в октябре.
 
Кроме того 3 бизнес-центра сети находятся в стадии строительства и еще 3 – в стадии проектирования. Общая арендопригодная площадь в построенных проектах компании составляет 167,3 тыс. кв.м., в проектируемых и строящихся – 92,7 тыс. кв.м.
 
На сегодняшний день общий объем качественных офисных площадей в Петербурге составляет 1,8 млн. кв. м. Таким образом, доля сети бизнес-центров «Сенатор» на рынке города составляет почти 10%.
 
«У крупной сети всегда есть преимущества: это понятный имидж и определенное доверие со стороны арендаторов и всего рынка», - комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – «Стратегия нашей компании – планомерное развитие.
 
Когда в стране наступил кризис, многие компании заморозили свои проекты, но не мы. И вот результат – мы регулярно привлекаем крупных арендаторов, в числе которых – крупнейшие компании страны и занимаем первое место в этом рейтинге».
 
Рейтинг составила газета «Деловой Петербург». 
 
По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:
Евгения Шанина, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор»
shanina@reputacia.pro   8(951)6848674
 
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps