Top.Mail.Ru

«Сенатор» привлек сетевой ресторан

Новая точка сети столовых «Тарелка» откроется в бизнес-центре «Сенатор» на ул. Профессора Попова д.37 к.1. Столовые являются одним из направлений крупной ресторанной сети, которой также принадлежат бистро «Аль-Шарк» и «Околица»и ресторан «Арияф».

«Тарелка» заняла 515 кв. м. в новом бизнес-центре «Сенатор» на ул. Профессора Попова. В качестве точки общепита для арендаторов своих бизнес-центров компания все чаще подбирает сетевые рестораны.

«Зона общественного питания в бизнес-центре очень важна для арендаторов. Это один из первых вопросов, который задает клиент», - рассказывает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – «Поскольку мы работаем в сегменте бизнес-центров высокого класса, мы стараемся подбирать компании, имеющие положительный опыт работы на рынке. В последнее время это все чаще крупные сетки».

Так, среди сетевых ресторанных арендаторов в бизнес-центрах «Сенатор» представлены такие бренды как «Васаби», «Столовая №1», «XXXX», «Розарио», «Ollis».

В компании также рассказали, что при выборе ресторана был проведен закрытый тендер, где были рассмотрены основные игроки петербургского рынка. Вторым главным претендентом была сеть ресторанов «MarketPlace». «Нам нравятся темпы развития и концепция этой сети, надеемся в дальнейшем с ними поработать», - прокомментировал господин Золин.

«Организация общественного питания в бизнес-центре является достаточно значимым фактором. Это одна из инфраструктурных составляющих, формирующий общий уровень комфорта бизнес-центра. Поэтому я считаю, что в каждом бизнес-центре должна быть ресторанная точка, а если это крупный объект, то  и не одна», - заключает Дмитрий Золин.

http://www.senator.spb.ru/

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:

Евгения Шанина, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор»

shanina@reputacia.pro   8(951)6848674

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps