Top.Mail.Ru

«Сенатор» презентовал новый бизнес-центр с видами на Петроградку

Крупнейшая в Петербурге сеть бизнес-центров «Сенатор» презентовала свой новый объект класса «А», располагающийся в Петроградском районе Санкт-Петербурга.
 
По мнению руководства компании, стратегия развития сети в центре города по-прежнему является выигрышной. 
 
Новое здание, выполненное в стиле hi-tech, располагается на ул. Профессора Попова, д. 37 к.1, недалеко от станции метро «Петроградская».
 
Таким образом, несмотря на формирующуюся тенденцию появления новых локаций, где реализуются офисные объекты высокого класса, компания продолжает следовать своим традициям, развиваясь исключительно в центральной части города.
 
«Исторически сложилось, что в центре Петербурга формируется вся деловая жизнь города. Все к этому привыкли и, как мы наблюдаем, пока не готовы отвыкать. 
 
Думаю, что рынок офисной недвижимости пойдет по пути развития элитного жилья в городе, где наблюдается некоторое разделение условно на «элита+» и «элита».
 
То есть бизнес-центры класса «А» за пределами исторического центра имеют право на жизнь, но они всегда будут иметь более низкий уровень арендных ставок и более низкие темпы заполняемости», - комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».
 
Общая площадь девятиэтажного здания составляет 33,7  тыс. кв. м., арендопригодная – 18,4 тыс. В бизнес-центре представлены офисы с коридорно-кабинетной планировкой, а также в формате open space.
 
Объект включает двухуровневый подземный паркинг на 220 машино-мест и внутренний двор с парковкой на 80 мест. Собственная управляющая компания сети предоставляет весь спектр услуг, необходимых для создания комфортных условий работы.
 
Объект оснащен самыми современными инженерными системами, имеет две просторные входные группы, 6 высокоскоростных лифтов, необходимую для ведения бизнеса инфраструктуру и даже лобби-бар для самых изысканных арендаторов и посетителей. 
 
Напомним, недавно в «Сенаторе» сообщили, что три верхних этажа в бизнес-центре (12,3 тыс. кв. м.) заняла компания «Газпром-экспорт». Сделка стала крупнейшей за последние три года в Петербурге.
 
По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:
Евгения Шанина, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор»
shanina@reputacia.pro   8(951)6848674
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps