Top.Mail.Ru

Рынок новостроек эконом-класса Москвы

На протяжении лета не было никаких новых проектов по поводу новостроек эконом-класса в Москве. Наконец то завершились продажи в ЖД "Новый" а также остановились договори по поводу паенакопления в ЖК "Ваниль".
 
За последний период на рынок было выставлено больше 700 квартир, если их добавить до общего количества квартир выставленных на продажу то получиться число в районе 6000 единиц.
 
Профессионалы «Метриум Групп», утверждают что количество квартир вышедших в продажу выходят именно с СЗАО и ЮВАО. Таким образом произошло некое изменение при распределении по округам.
 
 
Лидерство Южного округа потеряло бразды правления и упало на 15,2%. Дальше наблюдается только увеличение показателей. ЮВАО +7,4%, 
СЗАО +9%. Также не мало важно, что после сдачи ЖД «Новый», больше нету никаких эконом проектов в СЗАО.
 
Следует отметить, что за прошлый месяц возросла доля квартир уже начиная с самой ранней стадии строительства до показателя - 32%.
 
Ближайшим временем ожидается появление нового гиганта из домов, который превратится в жилой микрорайон. Он будет размещен на территории бывшей промзоны «Коровино» в Западном Дегунино, что на севере Москвы.
 
Новостройки экономного класса являются одними из самых популярных. Ведь относительно, они доступны, а также человек уверен что дом новый и прослужит много лет. Большой спрос на жилье в ЖК «Царицыно-2» и «Некрасовка-Парк». В среднем цены на однокомнатную квартиру будут здесь колебаться от 3,7 - 3 миллионов рублей.
 
Территории под застройку почти не осталось и приходится искать пути. Решением проблемы на данный момент стала возможность застройки неработающих предприятий и заводов. Также используется территория промзон.
 
Сейчас было объявлено о редевелопменте места нахождения Котельського завода, который изготовлял кирпичи. Уже демонтируются заведения и в газетах публикуется проектная декларация, в которой описан 1 корпус ожидаемого ЖК «Вершинино» (на 384 панельных квартиры).
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps