Top.Mail.Ru

Открытие нового бара!

Безудержное веселье и отвязный отдых захлестнули Петербург с появлением первых баров ХХХХ. Однако после одиннадцатого проекта владельцы решили пойти дальше и привнести во «взрослый» отдых нечто неповторимое и даже эксклюзивное. Так появилась концепция новых, «особенных» заведений: сначала родился проект Torn Off Balls на Пироговской набережной, спустя год – The Hot Bar.

Новый бар с говорящим названием появился по адресу В.О. 17 линия, дом 22. The Hot Bar – давняя задумка идеологов «иксов» Анатолия Карнаухова и Андрея Васильева. И хотя заведений на их счету уже достаточно, Анатолий и Андрей признались: это место готовили очень тщательно, долго искали помещение и сами продумывали каждую мелочь.

The Hot Bar – это один зал на 80 посадочных мест. Огромные окна, по центру - ставшая уже символом и эпицентром ночной жизни города, - массивная барная стойка. Интерьер собран в стиле «иксов» - картины различных размеров в винтажных рамах, состаренные зеркала, стильные фото икон зарубежного рока и кинематографа. На стенах повсюду развешены бас-гитары, подписанные и привезенные с выступлений любимых коллективов совладельцев бара. Но в то же время интерьер дополнен оригинальными деталями, что сильно отличает The Hot Bar от прежних «иксовских» проектов. В целом все подчинено единой концепции, которая угадывается из названия. Среди цветов в интерьере, конечно, преобладает красный, а интересные световые решения правильно расставляют акценты. The Hot Bar – место, где гостям будет по-настоящему жарко. А «фишка» заведения – шикарные баргелз – встречают гостей в костюмах настоящих дьяволиц.

Что касается кухни – она включает и салаты, и наваристые супы, фирменные закуски и настоящие мужские порции горячих блюд. Здесь готовят салат из рукколы с тунцом, морскими гребешками и креветками, классический рибай-стейк, каре ягненка, сибас и дораду на гриле. И что особенно приятно – кухня работает всю ночь.

Отличная музыка и правильная атмосфера, строгий face control позволяют каждому гостю хорошо отдохнуть и почувствовать себя в «своей тарелке». А жаркие баргелз обладают достаточной харизмой, чтобы раз и навсегда очаровать посетителей The Hot Bar.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps