Top.Mail.Ru

Офис торговой компании ООО «ЭкоШарм» в БЦ «Сенатор»!

Торговая компания ООО «ЭкоШарм» является эксклюзивным представителем на территории России и СНГ космецевтического продукта производства Израиль марки DOCTOR OR – наиболее рекомендуемая дерматологами, предлагающими продукцию для домашнего ухода за кожей.

Данная продукция разработана в результате уникального сотрудничества высококвалифицированных дерматологов и фармакологов, занимающихся оздоровлением кожи и хорошо знакомых с нуждами пациентов и врачей, и производится в фармацевтических лабораториях Израиля с 1994 года.

Сегодня DOCTOR OR – является частью ведущей израильской компании NEOPHARM Group, специализирующейся на рецептурных и безрецептурных препаратах и различных предметах ухода за здоровьем потребителей. Продукт полностью соответствует международному стандарту ISO 9001, прошел государственную регистрацию и сертификацию на территории РФ и территории Таможенного союза.

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное и гарантированно успешное сотрудничество по реализации данного продукта.

Наш офис находится по адресу: г. Санкт-Петербург 18 линия В.О. д.29 лит.А оф. Б121

В связи с открытием офиса весь июль скидка на всю продукцию 20%.

Региональный представитель
ООО ТК «Эко Шарм» по СПБ и ЛО
Трубаев Семен Алексеевич
+7 (962) 684-03-02
984-03-02

Региональный представитель
ООО ТК «Эко Шарм» по СПБ и ЛО
Мукашев Тимур Хабиханович
+7 (964) 393-28-05
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps