Top.Mail.Ru

Новые объекты «Сенатора»

Новые объекты «Сенатора» «Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, предлагающая лучшие условия аренды коммерческой недвижимости.

В управлении УК «Сенатор» (www.senator.spb.ru) 15 действующих и 7 строящихся бизнес-центров в Санкт-Петербурге, принадлежащих ГК «Империя», общей площадью 245,8 тыс. кв.м. Сеть БЦ «Сенатор» постоянно растет и развивается.

Регулярно создаются проекты улучшения действующих бизнес-центров, а также активно идет строительство и ввод в эксплуатацию новых объектов. В 2011 году завершена вторая очередь бизнес-центра «Сенатор» на 17-й линии В.О., д. 22. Это новое 10-этажное здание, общей площадью 26255 кв.м, оснащенное современными инженерными коммуникациями.

Стройка

Во II квартале 2012 года планируется ввод в эксплуатацию бизнес-центра на Васильевском острове по адресу Большой пр., д.80. На данный момент проект находится на стадии завершения, объект практически готов к эксплуатации. Ведутся доводочные и отделочные работы внутренних помещений здания.

Уже в июне новый БЦ «Сенатор» сможет принять первых арендаторов. Общая площадь бизнес-центра 8788 кв.м. Здание замыкает комплекс сооружений на Большом пр., д.80 и хорошо вписывается в существующий ансамбль Васильевского острова.

Объект отличают оригинальность архитекторской мысли и эксклюзивность дизайнерских проектов в интерьерах. На ул. Профессора Попова, д.37 продолжается строительство четвертого корпуса БЦ «Сенатор». Общая площадь бизнес-центра 25000 кв.м. Уже возведен двухуровневый подземный паркинг.

Ведутся работы по выполнению железобетонных конструкций каркаса здания, которые планируется завершить до конца 2012 года. Проводится тендер на поставку лифтового оборудования, проведение инженерно-технических работ и монтаж конструкций фасада здания. В феврале 2012 года в Петроградском районе началась подготовка к строительству бизнес-центра «Сенатор» класса «А» на ул. Большая Пушкарская, д. 22, площадью 8602 кв.м. Ранее здесь находились Пушкарские бани, известные как бани Овчинникова.

Кроме офисных помещений в здании будет создан банный комплекс на 100 помывочных мест, что позволит сохранить историческое назначение объекта. Сейчас на объекте выполняются работы по усилению конструкций соседних зданий. Ведется поиск подрядчиков на проведение работ по инженерным сетям и поставку лифтового оборудования.

В проекте

«Сенатор» постоянно стремится к улучшению уже существующих объектов – ведется проектирование трех бизнес-центров сети на Петроградской стороне, а также одного в Центральном районе Санкт-Петербурга. На ул. Кропоткина д.1 ведется проектирование второй очереди бизнес-центра «Сенатор» класса А.

Общая площадь объекта 10 740 кв. м. Сейчас проект находится на стадии «П». В июле 2012 года планируется его сдать на государственную экспертизу. После получения разрешения на строительство начнутся подготовительные работы. БЦ на Малом пр., д. 87 готовится к капитальному ремонту, после завершения которого площадь бизнес-центра увеличится на 2 807 кв.м. и составит 8 427 кв.м.

В данный момент осуществляется подбор поставщиков лифтового оборудования. Планируется полная замена инженерных систем и лифтов с целью придания зданию более высокого статуса и создания комфортных условий для будущих арендаторов. В БЦ «Сенатор» на ул. Чапаева, д. 15 разрабатывается архитектурно-планировочная концепция. Планируется реализовать проект строительства второй очереди бизнес-центра класса А в рамках уже существующего. Новое 10-ти этажное здание, общей площадью 33 000 кв.м. отличается неповторимым дизайном и продуманной планировкой. На ул. Жуковского, д. 63 разрабатывается проект реконструкции современного офисного центра класса А для взыскательных представителей деловой элиты. Общая площадь объекта после завершения строительных работ увеличится и составит 6 554 кв. м.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps