Top.Mail.Ru

Недвижимость в Анапе

В последние года, город Анапа стал для Россиян один из любимых курортных городов. Причиной тому, послужило резкое подорожание заграничного отдыха.
 
В Египте нестабильная политическая ситуация, что вынудило их отказаться от продажи путевок, а Турция и Кипр мгновенно отреагировали на это поднятием цен.
 
При этом российский курорты неплохо поработали над обновлением своей инфраструктуры. И поэтому спрос на недвижимость в Анапе тоже возрос. 
 
Если у вас появились деньги, и вы решили сменить свой город и переехать в курортный город Анапа или просто построить бизнес на недвижимости в этом городе, то в этом случаи вам надо обратить внимание на некоторые нюансы.
 
Сразу следует определится, для чего приобретается квартира, если для собственного проживания, а не для того, чтобы сдавать и получать в разгар сезона с этого прибыль, то вам отлично пойдут квартиры в новостройках, которые находятся подальше от курортной зоны, так как цены на них будут порядком ниже.
 
Так же немало важным фактором является инфраструктура двора: есть ли нормальный заезд во двор, место для машины, детские площадки, насколько далеко находятся от вас школы, сады и магазины.
 
Но к сожалению большая часть застройщиков не уделяют должного места инфраструктуре и все, что мы привыкли видеть рядом с домом, может и не быть.
 
А когда многоэтажка находится вблизи моря, то тут застройщик может пренебречь не только инфраструктурой, ну и элементарными правилами строительства домов, ведь тут квартиры уйдут, как с молотка, несмотря ни на что.
 
Ну, а если вы решили обосновать в Анапе свой бизнес связанный с недвижимостью, сдавая ее отдыхающим, то тут на первый план выходит расстояние от вашего жилья до моря. Для максимальной получении прибыли, ваша квартира не должна, находиться выше улицы Крымской, а так же недолжна располагаться в начале или окраине города.
 
И если вы вдруг решитесь на покупку земельного участка в Анапе, то пешее расстояние до моря, тут еще больше будет играть свою роль . Не забывайте о конкуренции сразу оцените, сколько отелей уже работает на этой .
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps