Top.Mail.Ru

Международный инвестиционный форум PROestate

Международный инвестиционный форум PROestate откроет свои двери участникам и гостям 7 сентября 2011 года. Напомним, что это крупнейшее мероприятие в России, собирающее на одной площадке 3000 игроков рынка недвижимости из 20 стран и 60 городов России. Уникальность данного мероприятия состоит в том, что все настоящие и будущие девелоперские проекты России будут видны, как на ладони - в различных форматах они будут представлены в рамках форума. PROestate - это и уникальная дискуссионная площадка, собирающая крупнейших топ-менеджеров российского рынка недвижимости. Форум будет работать в очень интенсивном деловом режиме: за три дня, которые будет проходить мероприятие, участники смогут обменяться полезной информацией, получить максимально возможное количество контактов и клиентов.

Организаторы форума Министерство регионального развития, правительство Санкт-Петербурга и гильдия управляющих и девелоперов. В рамках данного проекта пройдут: выставка инвестиционных проектов и услуг в сфере недвижимости России и стран СНГ, практическая деловая программа, направленная на раскрытие основных тенденций данного рыночного сегмента, а также на обзор новых технологий в сфере привлечения инвестиций, девелопмента и градостроительства. Участники и гости проекта смогут посетить открытый аукцион по продаже коммерческой недвижимости, investors club, а также российский этап международного конкурса FIABCI.

Деятельность форума сосредоточится вокруг основных трендов в развитии коммерческой недвижимости. В частности, в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности в недвижимости Green Awards, а также конкурс журналистов PROEstate Media Awards. Ожидаются бизнес-туры по объектам недвижимости, торжественный прием от имени губернатора Санкт-Петербурга и конкурс «Социальная ответственность бизнеса».

Все эти и многие другие события будут реализованы через серию мастер-классов, конференций, панельных дискуссий, круглых столов, презентаций и встреч. Участники - ведущие эксперты на мировом рынке недвижимости.

Тематика форума достаточно разнообразна. Участники будут обсуждать проблемы инвестиций в недвижимость и банковского финансирования, маркетинг и брендинг городов, градостроительство и управление, экологию и социальные вопросы, связанные с жилой недвижимостью. Управляющая компания «Сенатор» примет участие в форуме.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps