Top.Mail.Ru

БЦ «Сенатор» на ул. Чайковского, д.1 участвует в конкурсе

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чайковского д. 1 стал участником престижного конкурса - FIABCI-Россия в номинации «Офисная недвижимость».

Главная цель конкурса – выявить действительно лучшие объекты жилой и коммерческой недвижимости, охарактеризовать новые тенденции развития рынка. Конкурс FIABCI-Россия – первый этап международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence – одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости).

Реконструированное шестиэтажное здание бизнес-центра класса А «Сенатор» на ул. Чайковского, д.1 отличается уникальным авторским интерьером, при отделке которого использовались исключительно натуральные материалы. Из окон бизнес-центра открывается вид на многие достопримечательности города: Летний сад, Инженерный (Михайловский) замок, Спас на Крови и Петропавловскую крепость.

«Данный бизнес-центр является воплощением грандиозной задумки архитекторов и инженеров, совмещая восстановленный исторический фасад здания и ультрасовременное инженерное наполнение. Я думаю, что наш объект достойно выступит на конкурсе, так как имеет все шансы на победу», - отметил Сергей Акулов, директор департамента маркетинга и продаж УК «Сенатор».

Заключительное заседание конкурсной комиссии состоится в сентябре 2012 г. Торжественное оглашение итогов конкурса и вручение наград пройдет в рамках Международного Инвестиционного Форума по недвижимости PROEstate. Ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе пройдет 12-14 сентября 2012 г.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps