Top.Mail.Ru

Бизнесмены России вкладывают инвестиции в недвижимость и зарубежные акции - UBS

Бизнесмены России, которые располагают капиталом, более 50 миллионов долларов, отмечают серьезное ухудшение экономического положения в России, как и раньше отдают огромное предпочтение вложению инвестиций в собственное недвижимое имущество и зарубежные акции, что было отмечено в проделанном отчете UBS и в отчете компании Campden Research.
 
Проведенное четвертое исследование, в самом начале 2013 года, было составлено на основании опроса UBS, в котором приняли участие, порядка 20 предпринимателей, имеющие собственные активы в приблизительной сумме, более 50 миллионов долларов, а так же владеющих соответствующими компаниями с ежегодной денежной прибылью, от 50 миллионов долларов до 1 миллиарда.
 
Все предприниматели пришли к единому мнению, что при ухудшении отечественной и мировой экономики, приумножить и сохранить в целостности капитал в России становится с каждым дне все сложнее.
 
Российские предприниматели, исходя из результатов проведенных опросов, остаются верными своим традициям и предпочитают вкладывать инвестиции в отечественную недвижимость, иностранные акции, деньги в иностранной валюте.
 
Более 60% опрошенных бизнесменов, доверяют акциям России, а облигационным рынкам, только 5%. Глава отдела России UBS AG, который проводит соответствующую работу, с частным капиталом, Стефан Ройттер отметил, что имеются сильные тенденции перехода определенных средств из рынка долгового, в основном на рынок американских акций.
 
Российские клиенты UBS вкладывают инвестиции в недвижимость и сохраняют свои капитальные вложения в долларах. Бизнесмены России, имеющие капитал, больше 500 миллионов долларов, рассматривают вопрос по продаже собственной недвижимости в России, с перемещением на Европейский рынок, в связи со слабой защитой собственных прав в стране.
 
Клиенты UBS, среди более надежных вложений инвестиций, называют иностранные облигации различных государств, сохранения в иностранной валюте и золото.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps